C5M Serie C2

Vincitore

STUMA-SIMONE MEREU

2° posto: INGARC-MARCO GUNGUI
3° posto: SCIENZ-alBERTO CONGIA
MVP: mirko de cicco (stuma-simone mereu)
miglior marcatore: riccardo mele (stuma-simone mereu)

OTTAVI QUARTI SEMIFINALI FINALI
SCEGP-ALESSANDRO SPANO   
7 giugno 2018
2-1
Campo E
SCEGP-ALESSANDRO SPANO
8 giugno 2018
1-2
Campo C
INGARC-ANDREA GASPA
 BIOFAR-MARCO SEBASTIANO PUTZOLU
SCIENZ-FRANCESCO CONTU
9 giugno 2018
2-4
Campo C
7 giugno 2018
1-3
Campo A
BIOFAR-MARCO SEBASTIANO PUTZOLU
 
BIOFAR-MARCO SEBASTIANO PUTZOLU
 STUMA-SIMONE MEREU
INGARC-ROBERTO CASULA
10 giugno 2018
4-1
Campo C
7 giugno 2018
3-6
Campo A
INGARC-ANTONIO PINNA
8 giugno 2018
3-6
Campo A
INGARC-ANTONIO PINNA
 STUMA-SIMONE MEREU
STUMA-SIMONE MEREU 
7 giugno 2018
5-2
Campo B
STUMA-SIMONE MEREU
 
SCEGP-ANDREA PEDDIS
 
INGARC-MARCO GUNGUI
7 giugno 2018
6-3
Campo F
INGARC-MARCO GUNGUI
8 giugno 2018
4-2
Campo D
STUMA-STEFANO PILLONI
 INGARC-MARCO GUNGUI
BIOFAR-LUCA FURCAS
9 giugno 2018
5-2
Campo A
7 giugno 2018
6-7
Campo B
INGARC-GIOVANNI GAROFALO
 
INGARC-GIOVANNI GAROFALO
 INGARC-MARCO GUNGUI
INGARC-LUCA SCANO 
7 giugno 2018
6-3
Campo F
INGARC-LUCA SCANO
8 giugno 2018
2-4
Campo C
SCIENZ-GIULIO CASULA
 SCIENZ-ALBERTO CONGIA
SCIENZ-ALBERTO CONGIA 
7 giugno 2018
5-1
Campo F
SCIENZ-ALBERTO CONGIA
 
BIOFAR-GIORGIO PASSIU
OTTAVI QUARTI SEMIFINALI FINALI SEMIFINALI QUARTI OTTAVI
SCEGP-ALESSANDRO SPANO     INGARC-MARCO GUNGUI
7 giugno 2018
2-1
Campo E
7 giugno 2018
6-3
Campo F
SCEGP-ALESSANDRO SPANOINGARC-MARCO GUNGUI
8 giugno 2018
1-2
Campo C
8 giugno 2018
4-2
Campo D
INGARC-ANDREA GASPASTUMA-STEFANO PILLONI
 BIOFAR-MARCO SEBASTIANO PUTZOLUINGARC-MARCO GUNGUI 
SCIENZ-FRANCESCO CONTU
9 giugno 2018
2-4
Campo C
9 giugno 2018
5-2
Campo A
BIOFAR-LUCA FURCAS
7 giugno 2018
1-3
Campo A
7 giugno 2018
6-7
Campo B
BIOFAR-MARCO SEBASTIANO PUTZOLUSTUMA-SIMONE MEREUINGARC-GIOVANNI GAROFALO
 
10 giugno 2018
4-1
Campo C
 
BIOFAR-MARCO SEBASTIANO PUTZOLUINGARC-GIOVANNI GAROFALO
  
INGARC-ROBERTO CASULAINGARC-LUCA SCANO
7 giugno 2018
3-6
Campo A
7 giugno 2018
6-3
Campo F
INGARC-ANTONIO PINNAINGARC-MARCO GUNGUIINGARC-LUCA SCANO
8 giugno 2018
3-6
Campo A
 
8 giugno 2018
2-4
Campo C
INGARC-ANTONIO PINNASCIENZ-GIULIO CASULA
 STUMA-SIMONE MEREUSCIENZ-ALBERTO CONGIA 
STUMA-SIMONE MEREU  SCIENZ-ALBERTO CONGIA
7 giugno 2018
5-2
Campo B
7 giugno 2018
5-1
Campo F
STUMA-SIMONE MEREUSCIENZ-ALBERTO CONGIA
  
SCEGP-ANDREA PEDDISBIOFAR-GIORGIO PASSIU

Girone A          Girone B          Girone C          Girone D          Girone E

CALENDARIO

DataEventoOrario/RisultatiCampo